Здравствуйте, последнее время у меня нет сил для того, чтобы идти дальше. На учебе педагог срывается просто так. Дома родители возятся со старшей... - вопрос №1221664

сестрой и просто не хотят услышать. На первом курсе я хотела бросить колледж, но родители были против. А сейчас на третьем(последнем), я не знаю как мне быть. Мне восемнадцать и я в праве забрать документы сама, но боюсь как на это отреагирует семья. Хотя родители и сестра первое место учебы бросили.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы хотите бросить учебу, как сестра и родители потому, что оно первое по счету? Потому, что они так сделали и вам надо? Зачем? Вам осталось учиться меньше года и у вас будет образование, вы получите диплом. Если вы ошиблись с выбором профессии, то по другому профилю сможете пойти учиться после колледжа. Прежде, чем бросить, подумайте, что вы будете делать дальше.  Возможно вы хотите обратить на себя внимание своих близких. Вам не нравится, что по каким- то причинам родители уделяют больше времени вашей сестре. Вы вправе принимать решение самостоятельно. Главное, чтобы оно было правильным. Правильным для вас. Удачи вам.