Добрый вечер! Сегодня у меня состоялся разговор с моим любимым, и мы поставили точку в наших отношениях. Отношения закончились? В чем причина? - вопрос №1221679

500 p
Елена 25.12.1964 и Никола 13.10.1959
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

разное восприятие жизни… но это не конец… через время… мужчина позвонит… под малым предлогом… захочет общения… ищите общие точки в видении жизни… в менталитете…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет это еще не конец, у вас еще есть будущее.
причина в том, что из его мечт и планов на будущую жизнь исчезли вы, это может быть связанно и с его мировоззрением и с вмешательством другого человека, который заменил в этих мечтах вас. часто это действие магических сил, когда человеку навязывают в его мозг другие планы
Нет, не закончились… Я, конечно, могу ошибаться, но, судя по раскладу, у вас к нему больше претензий, чем у него к вам… вам ясность нужна, а он вам ее пока дать не может… Мужчина трудно принимает решения относительно перемен, долго раскачивается, так скажем… Вы еще можете восстановить отношения… Но они снова будут на уровне — «пришел-ушел»… Так что, вам решать, хотите ли вы снова неопределенности.
Добрый вечер! Да, отношения у этих людей закончены. Причина — это ревность, это другой мужчина, который вмешался в пару, который подлил масло в огонь. Действовал «подстрекатель» осознанно, соблюдая свои интересы.
Елена встретит другого мужчину. Отношения у них будут развиваться от дружбы к любви, и они станут парой. Нельзя сказать, что все будет проходить гладко, но все-таки Елена останется с этим мужчиной.
Здравствуйте, отношения не закончились, мужчина не хочет особых перемен и вам это не нравится, нет стабильности. Вам не нравится, что отношения без обязательств, они таковыми и останутся. Вам нужно это? Решать только вам.Его не изменить. Удачи вам! С ув.Инна!
Отношения не закончились. И это далеко не точка. Просто эмоциональный разговор, где вы выдвигали друг другу взаимные требования и упреки
Здравствуйте! На настоящий момент- окончание отношений, показано как иллюзия и восприятие ситуации, которая пошла не так. Таро указало на разное восприятие самого процесса развития отношений. Никола показан вдумчивым, осторожным и несколько медлительным, а Вы ждали от него более энергичных действий. Его особенность- это склонность к анализу, продумывание мелочей, попытка заглянуть чуть далее в будущее, практичность. Можно принимать такие черты или нет, но пока эта ситуация не является окончанием отношений.Всего Вам доброго.
Несмотря на всю свою любовь к Вам, Никола еще не до конца понял Вас. До сих пор  Вы остаетесь для него загадкой, это  его настораживает.
Ваша ситуация усугубилась тем, что он сам не совсем понимает, что он хотел от ваших отношений. Теперь Никола не знает, куда двигаться дальше и не может определиться с  собственными желаниями.
Отношения закончились

причина у вас было конфликты много.
Ещё не все потеряно, вы Ещё помиритесь
Добрый вечер. Причина вашего расставания  -  наличие третьего в ваших отношениях.
Ситуация очень резко поменялась и очень резко поменялось его отношение к вам. Ваш мч человек, который склонен скрывать свои чувства и пытается всему найти простое логическое объяснение… он сказал, что ему сложно найти подход и что вы очень давите на него… но это всего лишь поверхностное объяснение… основная причина осталась скрыта. Для вас эта ситуация остается непонятной, так как вы рассчитывали на продолжение отношений. Вы пытаетесь найти причину, но кроме того, что ему сложно и он устал больше ничего не объясняет. Будет тяжело первое время, но ваши подруги (две девушки, которые в курсе ситуации) вас поддержат… и через время вы получите от него сообщение, скорее всего сообщение будет передано через Интернет. Будет узнавать возможно ли восстановить отношения… будут попытки вернуть прошлое. Как-то так…
Добрый день. Отношения имеют возможность продолжения. На Вашем с ним пути стоит женщина…
Их не обязательно было заканчивать, они могли и продолжиться, но были бы очень сложными — мало взаимопонимания, разные взгляды. Показано, что вы мучали друг друга, отношения пришли к точке кризиса, поэтому и не развивались.
Здравствуйте.
Не думаю, что это конец. Скорее перерыв. Будет возврат в эти отношения. Не так давно что то произошло что касается  финансов/работы  и это выбило вас обоих из колее и вы приняли общее решение что нужно прекратить, но не сможете ни вы ни он.
Это пока не точка, а многоточие. В ваших отношениях наступил переломный момент. Вы знаете, чего хотите, а Николаю надо разобраться в себе. Сделайте небольшую паузу,  чтобы он  немножко подумал.
Елена, я считаю, что причина ваших разногласий в том, что в данный момент вы ждете от вашего молодого человека больше новизны, оригинальности, неординарности. Не сходятся ваши точки зрения по некоторым позициям. Но у вас есть шанс найти общий язык. Людмила
причина в том, что мужчина не оправдал тех надежд, которые женщина на него возложила. она ждала решительности, силы, уверенности, а он тянул, не мог решение принять, оттягивал, сомневался. отношения можно считать законченными тогда, когда двое отпустили из сердца друг друга, а у вас это еще не скоро будет. еще будут попытки все исправить. выпала поездка-возможно это важно для ситуации
Здравствуйте, у мужчины сейчас что-то связанно с отпуском или же он живёт заграницей и  ещё вся ситуация связана скорее всего с финансовыми вопросами. Прекращения отношений не хотели ни Вы ни он. А вот о конце отношений лучше конечно судить по совместимости и конечно же зная когда начались отношения.
В чем причина? ваши отношения не развивались, хотя, как он полагает, он прилагал к этому усилия. Чувства уходят с обеих сторон, много претензий взаимных.
 Отношения закончились.? — нет, не закончились. Он переосмыслит все и отношения станут более зрелыми и серьезными, Будет настроен на продолжение, чувства возродятся.

Подводя итог — это временный перерыв который пойдет во благо ваших отношений

Eva

Здравствуйте. Всё кажется осознанным, обдуманным и оправданным. Но сердце кричит о другом...
Вместе Вам сложно… Но порознь то, ещё хуже.
Дайте ему время...
Это ещё не конец. Он сам выйдет на связь.
Всё наладится.
Отношения закончились. Женщин у него нету. Просто прошла любовь.
Отношения не закончились. Просто эмоциональный срыв, ревность, недопонимания.Успокоитесь, чувства восстановятся… Эмоции- причина расставания.
Здравствуйте! Вы очень разные и часто отсутствовало взаимопонимание. Мировоззрения разные, взгляды на жизнь. Трений было много, мужчина не проявлял в достаточной мере силу воли. С деньгами напряженка.
Добрый вечер! У вас еще могут быть разговоры и попытки примириться, и вы будете сомневаться со своей стороны, и он. К сожалению, по итогу все равно отношения между вами прекратятся. Достаточно сложная перспектива и совместимость. При чем сложности происходят уже не первый день и вас порядочно измотали, вы переживаете
Я вижу тут только одну причину ибо он похоже вас игнорировал и как бы обманывал вас. И у него к вам не  было никаких симпатий и поэтому хоть вы для него и делали всё что бы показать ему свою любовь а он похоже что этого не понимал и не замечал. Но и похоже что он часто обращался к другой своей знакомой с которой к него хоть и дружеские чувства но он от нё ничего не скрывал и был с той более откровенен.
да отношения закончились и тут нет чего удивительно вы абсолютно не совместимы, была страсть она прошла вот и всё