Здравствуйте, милые эксперты нужна Ваша помощь. Хочу узнать может ли Ирина заниматься белой магией, есть ли у неё к этому врождённые способности,... - вопрос №1221701

которые ещё могут быть не открыты? Ирина 07.07.1982. Спасибо.
2 ответа

Ответы

Ирина доброй ночи… ну нельзя заниматься только белой или одной черной… а можете или нет… знаете к каждому приходит по своему… не торопите события… если оно есть… о… то проявит себя без всяких проверок…
Здравствуйте, способности -есть, мысли о магии постоянно в голове, вопрос задан не спроста, ситуации, которые будут складываться в жизни, вы сможете решить благодаря своим способностям, удачи!