Ростовская область

Здравствуйте, я работаю в детском саду на основной инспектором отдела кадров и по совмещению кассир. С 01.01.15г. кассирав сокращают, положены мне выплаты по сокращению или нет. - вопрос №1222232

Здравствуйте, я работаю в детском саду на основной инспектором отдела кадров и по совмещению кассир. С 01.01.15г. кассирав сокращают, положены мне выплаты по сокращению или нет.

Ответы

Если Вы оформлены как совместитель официально, путем заключения трудового договора, то процедура в отношении Вас проводится в соответствии с ТК РФ.