Здравствуйте! Сегодня приснилось, что незнакомый мужчина дарит мне один за другим букеты полевых цветов, красных и голубых. И я ставлю их в вазу! Что значит этот сон? - вопрос №1222236

Лучший ответ по мнению автора

Вообще приобретать  или принимать в дар во сне — хороший знак — в действительности тоже приобретете. Букет как символ радости, знакомства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если снится что дарят много букетов – приятный круг знакомств… много поклонников