Челябинская область

Добрый день. Подскажите пжлст может ли банк, если есть просрочка по кредиту отправить представителя по месту прописки для того, чтобы, как они говорят, посмотреть как мы живем и что едим. А так же для - вопрос №1222242

Добрый день. Подскажите пжлст может ли банк, если есть просрочка по кредиту отправить представителя по месту прописки для того, чтобы, как они говорят, посмотреть как мы живем и что едим. А так же для беседы, по какой причине просрочка, когда погасим, и какую сумму. Спасибо

Ответы

Отправить-то может, но вот впустить на свою территорию или нет его решать вам. Доступ на собственность без вашего согласия возможна лишь по решению суда.