Сегодня приснился совсем непонятный мне сон...Я шел по своему институту, который закончил уже как 6 лет назад. И на первом этаже этого здания услышал... - вопрос №1222268

как меня окрикнули. Я услышал знакомый голос, когда обернулся то увидел свою девушку с который я сейчас встречаюсь. Она к этому вузу никогда не имела никаких отношений. Во сне она меня просила подождать. Ей какой то зачет надо было сдать. Говорит сейчас зачет сдам и поедем вместе, ты только подожди.Дело в том, что я ее очень люблю, но ее отношение ко мне совсем не понятно… Мне сны уже не снились как года 2. Что это может означать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Роман. Если девушка просит подождать, подумайте, а не торопите ли Вы ее, не подгоняете ли в каких либо вопросах. Это может признаком давления с Вашей стороны. Исключите это давление, не торопите ее, и в отношениях все проясниться и станет на свои места.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Роман.
Сны сняться всем, другое дело, что вы их не запоминаете.
В сны вплетаются наши  переживания, мысли, актуальные ситуации,  незавершенные дела, чувства, отношения и многое другое. И работа со снами очень эффективна и порой приводит к интересным и неожиданным результатам.
Но насколько я вас поняла, большое беспокойство и неопределенность вызывают у вас отношения с девушкой. С этим так же можно и нужно разбираться.