"Личная жизнь" Ниссана. - вопрос №1222310

500 p
Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, что в перспективе с этим авто?
1.Продажа.
2.Дарение.
3.Хозяин оставит себе, пока не развалится?
4.Иная ситуация.
Год (при наличии продажи, дарения).
Причина продажи(если продажа будет).
Авто практически стоит. Как брошенное дите.
Спасибо.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! У меня на Ваш вопрос выпала ЧЕТВЁРКА КУБКОВ — карта материальной реализации, следовательно машина будет продана, но не с целью обогащения, а по причине её не нужности.Потому что карта говорит о хозяине, как о человеке, который всеми силами души желал чего-то, однако, достигнув этого (и даже большего, чем желал), почему то вдруг это стало ему не нужно.Дата продажи выпадает на весну, на март месяц.
Удачи и благополучия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Машина от мужчины перейдет какой-то семейной паре… Продадут, скорее всего.Показывает 2015 год, вторая половина… ближе к осени
Подарком не будет. Владелец решит сам.
Здравствуйте! Подарите это авто женщине, и оно приобретет новую жизнь! Например можно женщине у которой много детей.

Здравствуйте.
Будет продажа, идет получение выгоды от автомобиля.
В следующем году, лето, август.
хозяин морально будет готов расстаться с автомобилем и плюс у него появится цель, на которую нужны будут деньги.
Всего вам наилучшего!!!
скорее второй пунктик, машина прослужит еще долго новым хозяевам, серина 2015 года
Машина будет продана в этом году но на низкий цены .
Именно нужно машину продать и хозяин думает об этом .
Еще возникает мысль обменять машину на что то .
в этом году судьба машины решиться… большее идет продадут.
Добрый день. Мужчина продаст авто в другую семью. Там оно будет еще долго ездить.
Здравствуйте. Авто в 2015 продадут. Купит семейная пара, младше нынешнего хозяина.
Здравствуйте!
Возможна продажа в течении 2-3 месяцев.
Удачи
Вы продадите авто
Здравствуйте. Машину продадите осенью 2015 года, вижу семейную пару с ребенком, продажей будете довольны. Удачи вам! С ув.Инна!
машину продадите и очень удачно в конце марта
Здравствуйте! Дарения не будет, будет продажа другому мужчине, через год продаст! Удачи Вам и благополучия!
хозяин оставит себе навсегда!
Добрый день.
Дарение идет. Начало 2015 года, возможно середина.

Здравствуйте! Машина будет продана. Решение будет принято под влиянием ситуации и очень неожиданно. Сделка несет прибыль и чувство удовлетворения. Срок от полугода до 10 месяцев.
Здравствуйте, сейчас хозяин машины — мужчина в возрасте, достаточно тучны. последние 3-2 года его огонь жизни сильно паник, и он как бы закрылся в себе. Ему сложно передвигаться, и от этого он постоянно на одном месте находится, по сути и желания нет. И машиной ему на самом еле просто лень не то, чтобы заниматься, но даже думать о ней. Безразличие к жизни полное.
Продажа будет, не раньше следующего года. По сути так же, лишь бы ответственность снять, за бесценок. Покупатели — это люди которых он давно знает
Все зависит от воли хозяина. Любит он эту машину и ему не безразлична ее дальнейшая судьба. Ему сердце подскажет как правильно поступить
Здравствуйте.продасться за не надобностью в скором времени хозяин поймет что безсмысленно держать.
Здравствуйте.

На нем будет ездить женщина. Скорее всего подарят.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

машинку ждет счастливая жизнь в хороших руках нового владельца
Добрый день! Этот автомобиль может быть и продан, за небольшую сумму (меньше рыночной) через 9 мес. Также этот автомобиль может быть и подарен через 2.5 мес., если женщина настоит на этом.
Хозяин еще не определился. Но эти версии рассматривает, поэтому и срок можно поставить.
Женщина будет на ней ездить.
Здравствуйте.Будет дарение.Авто подарят в течение шести месяцев.Если остались вопросы — пишите в чат.
Здравствуйте. Карты показывают, что машину продадут семейной паре, продадут правда не очень быстро, в течении полугода — 9 месяцев, но за хорошую сумму .

Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA