Залетела синица в дом - вопрос №1222314

Пришла домой и обнаружила в дальней комнате синичку. Выходила не надолго. Она влетела через маленькую форточку на кухне, пролетела через длинный коридор в комнату. Она то летала по комнате, то садилась и смотрела на меня. У меня первый раз в жизни такое. Не знаю что и думать. Я пошла на кухню, птица поскакала за мной по полу, но свернула на право в зал и уселась на стенку. Я зашла в зал, открыла настежь форточки и синица благополучно вылетела. Хотелось бы узнать мнение эксперта. Спасибо заранее)). Екатерина 01.01.1980г. Казахстан.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Не переживайте. В данное время года это распространенное явление)
им холодно, мало еды. Вот они и стучатся в окна, а эта видимо заметила щель в окне и решила поискать еду самостоятельно, да и по греться за одно)
вообще синица ни чего плохого не означает, к благополучные вестям)

всего вам наилучшего!