Ямало-Ненецкий автономный округ

Здравствуйте!Сына привлекают к уголовной ответственности, за драку в которой он принимал участие но не имел главной роли,доказательств нет кроме этой... - вопрос №1222316

видеозаписи, видеозапись это доказательство? заявления от пострадавшего нет…
1 ответ

Ответы

Видеозапись является таким же доказательством как и другие виды доказательств согласно УПК РФ (протоколы допросов, экспертизы, осмотры, выемки и т д.).