Москва

Здравствуйте!Отчим хочет оформить на меня квартиру,как это лучше сделать,с чего начать - вопрос №1222354

Ответы

Здравствуйте! Если было удочерение, то квартиру на вас оформить выгоднее и проще во всех отношениях — договором дарения. Начинаете с заключения договора и последующей регистрации права в УФРС (регпалате).
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!