Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Я три месяца живу с парнем. До этого мы около месяца просто общались , и вот всё как то быстро у нас сложилось. Внешне всё хорошо. Он заботится обо мне и - вопрос №1222360

моих 3-х детях. И всё как будто идеально. Но выяснилось что он меня не любит. Т.к я затронула тему росписи. Он сказал что его и так всё устраивает. И он меня не любит а просто испытывает какую то симпатию. До меня он 7 лет жил с девушкой. У них есть общий ребёнок. но она ему постоянно изменяла и они ростались. он её ещё любит. Что мне делать? я не могу жить с постоянными мыслями о том что мой любимый меня не любит. он говорит: пройдёт время и всё станет на свои места. Но я не могу быть ни в чём уверенна. Как быть?
23.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Я так понимаю, МЧ сам сказал, что не любит вас. Или вы сделали такой вывод из того, что он пока не хочет с вами расписываться? 
С учетом того, что вы вместе всего-лишь четыре месяца, то о любви еще трудно говорить. Как правило мужчине нужно время чтобы понять, что он испытывает к девушке. Да, сейчас у него симпатия, но вы сами пишите, что он заботиться о вас и ваших детях, «и все как будто идеально». Так не торопите события. 
Понятно, что к бывшей девушке он испытывает какие-то чувства, все-таки у них общий ребенок и семь лет отношений, против ваших четырех месяцев. 
МЧ прав, подождите, дайте ему время разобраться в своих чувствах. Не стоит торопить любовь и настаивать на штампе в паспорте, пока вы оба не будете уверены, что так и надо. Понятно, что вы мать и должны думать о детях, не размениваясь на отношения, которые ничем не закончатся. И все же не торопитесь, для истинных чувств нужно время. Это только в книжках бывает любовь с первого взгляда, в жизни для этого требуется время.
С уважением. 
23.10.14
то что Ваш мужчина  делает для Вас — это уже огромная заслуга! Возможно действительно стоит помочь ему взрастить любовь к Вам, другую, не такую какая была у него раньше. И первые шаги Вы уже делаете. Продолжайте поливать его, как молодое деревце, которое даст свои плоды, когда придет время. 
С уважением!
23.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store