Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мне 27 лет. Я три месяца живу с парнем. До этого мы около месяца просто общались , и вот всё как то быстро у нас сложилось. Внешне всё хорошо. Он заботится обо мне и - вопрос №1222360

моих 3-х детях. И всё как будто идеально. Но выяснилось что он меня не любит. Т.к я затронула тему росписи. Он сказал что его и так всё устраивает. И он меня не любит а просто испытывает какую то симпатию. До меня он 7 лет жил с девушкой. У них есть общий ребёнок. но она ему постоянно изменяла и они ростались. он её ещё любит. Что мне делать? я не могу жить с постоянными мыслями о том что мой любимый меня не любит. он говорит: пройдёт время и всё станет на свои места. Но я не могу быть ни в чём уверенна. Как быть?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ирина.
Я так понимаю, МЧ сам сказал, что не любит вас. Или вы сделали такой вывод из того, что он пока не хочет с вами расписываться?
С учетом того, что вы вместе всего-лишь четыре месяца, то о любви еще трудно говорить. Как правило мужчине нужно время чтобы понять, что он испытывает к девушке. Да, сейчас у него симпатия, но вы сами пишите, что он заботиться о вас и ваших детях, «и все как будто идеально». Так не торопите события.
Понятно, что к бывшей девушке он испытывает какие-то чувства, все-таки у них общий ребенок и семь лет отношений, против ваших четырех месяцев.
МЧ прав, подождите, дайте ему время разобраться в своих чувствах. Не стоит торопить любовь и настаивать на штампе в паспорте, пока вы оба не будете уверены, что так и надо. Понятно, что вы мать и должны думать о детях, не размениваясь на отношения, которые ничем не закончатся. И все же не торопитесь, для истинных чувств нужно время. Это только в книжках бывает любовь с первого взгляда, в жизни для этого требуется время.
С уважением.
то что Ваш мужчина  делает для Вас — это уже огромная заслуга! Возможно действительно стоит помочь ему взрастить любовь к Вам, другую, не такую какая была у него раньше. И первые шаги Вы уже делаете. Продолжайте поливать его, как молодое деревце, которое даст свои плоды, когда придет время.
С уважением!