Что будет? - вопрос №122246

Здравствуйте, меня очень мучает вопрос. Это его бывшая… она бросила его, и мне кажется что он к ней все ещё не равнодушен, хотя может быть мне кажется. Помогите пожалуйста, будут ли они вместе? Елена 24.06.1991 и Сергей 07.08.1991. ЗАранее благодарю

Ответы

Здравствуйте. Несмотря на то, что между ними ещё остались нерешённые моменты (не столько какие-то конкретные вопросы, сколько вообще незавершённость), и это вызывает у него определённое беспокойство, всерьёз они вместе не будут. Возможны ещё встречи и даже интимные отношения, но это приведёт разве что к более глубокому осознанию, что эти отношения себя исчерпали.

На их отношения выпала руна ХАГАЛАЗ — руна разрушения. Никакого совместного будущего нет и не будет...

Их отношения полностью исчерпаны. Будьте спокойны.