Иркутская область

Здравствуйте, можно ли лишить отца родительских прав? в браке с отцом ребенка не состояли было усыновление, когда ребенку было 5 месяцев мы... - вопрос №1222522

разошлись, воспитывала ребенка одна деньги на содержание не получала, вышла замуж когда ребенку было 3.5 года, в браке живем 3.5 года сына воспитывает и содержит мой муж, сын называет его папой, за все это время не помогал материально и не участвовал в жизни моего ребенка, являются ли эти причины для лишения родительских прав?
1 ответ

Ответы

Если он не участвует в воспитании ребенка, имеется задолженность по алиментам, на право общения в суд не подавал, то тогда конечно Вы можете выйти с иском в суд о лишении его родительских прав.
Оцените ответ.