У меня вопрос,у меня есть подружка ей 15 мне тоже,у нас была крепкая хорошая дружба,часто начала обижаться по пустякам,ну она мне дорога и я прошу прощения,как уберечь крепкую дружбу,без вот этого - вопрос №1222731

пустякам, ну она мне дорога и я прошу прощения, но хочу это отменить, и уберечь крепкую дружбу

Ответы

Здравствуйте, Илья!
Эксперты не имеют права консультировать несовершеннолетних.Обратитесь к школьному психологу или в телефонную службу психологической помощи для подростков.Вас выслушают и обязательно помогут!

С уважением, Марина.