Будем вместе Анна 10.04.1978 александр 19.02.1983? Может он женат? Нормализуются отношения, чего от них ждать. - вопрос №1222869

Спасибо.

Дополнение автора от 26.10.14 13:37:50
Он принял решение расстаться или будут встречи? Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Между вами действительно стоит еще одна женщина и Александр сомневается, колеблется на счет вас и будущего. К сожалению, с этим человеком отношения не сложатся. Мужчина может вести себя не совсем определенно, темнить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреч не будет! Отпустите его и счастье само найдет Вас… В скором будущем возможна беременность

@ SOFIA CHERNAYA