Даже не знаю как начать Все настолько запутанно.Когда я влюбилась в Артура я училась в 10 классе.Он был в 11.Мы всегда учились в одной школе.Ходили в... - вопрос №1222992

один садик.Как потом оказалось, даже ездили в один санаторий.И никогда не замечали друг друга.Он хороший парень, по которому сходят с ума все девушки.А я тихая девушка, которая очень много читает.У меня никогда не было отношений.Да, я нравилась мальчикам но ничего серьезного никогда не было.Когда я пришла в 10 класс, я каким то образом стала замечать Артура.Девушки за ним просто увивались.А я смотрела на все это, и вполне ясно осознавала что у нас с ним никогда ничего не будет.Что такой классный парень никогда не посмотрит на такую как я.Как же я ошибалась… Мы начали общаться когда нашему классу поручили провести в школе новый год.У меня была очень интересная роль, очень яркая.А он был диджеем. Так как я постоянно была ведущей на всяких мероприятиях, я не стала зацикливаться ни на чем, и вошла в образ.Вот тогда он меня и заметил.Мы начали разговаривать.Он как мальчишка бегал за мной в этот день.Но это все были безобидные ребяческие игры.Мы начали переписываться.Общались.Виделись в школе.Начали с ним флиртовать друг с другом.Он постоянно пытался обнять меня, я кокетничала.То что между нами что-то происходит заметила вся школа.Меня постоянно спрашивали: вы встречаетесь? Я отвечала что нет.Наступила весна.И он позвал меня гулять.Моей радости не было предела.Я сама не заметила как влюбилась в него.Он очень нежно держал меня за руки, смотрел мне вглаза, рассказывал всякие интересные вещи, обьяснял если я чего-то не понимала.И никогда не скрывал что общается с другими девушками.В том числе и с моей одноклассницей Лизой.Лиза суперкрасотка, учится на одни пятерки, с третьим размером груди т.д.Я всегда относилась нормально к их общению.Поцеловалась я с Артуром на 4 свидании.Просто сначала боялась.Хотя он настырничал, спрашивал почему я с ним не целуюсь.А потом поцеловалась))Это было волшебно)по крайней мере для меня.Все было хорошо.Но Артур не предложил мне быть его девушкой.Я не стала на этом зацикливаться.Меня итак все устраивало.Со мной рядом был человек которого я люблю.Летом я устроилась в школу на работу вожатой.А Артур готовился к ЕГЭ. Но он каждый день заглядывал ко мне в лагерь.Я была рада.А потом мы поехали с классом отдыхать.Ночью Лиза сказала мне что Артур дружит со мной только потому что не смог добиться ее.Что он никогда не предложит мне серьезных отношений.Что я ошибаюсь в нем.Я спросила у нее: Раз он такой плохой, почему ты с ним общаешься? она сказала что он нужный человек.Меня настолько задели ее слова.Я приехала с отдыха и оборвала с Артуром все связи.Когда мы случайно сталкивались, он даже не смотрел на меня.Я приходила домой и ревела, ревела, ревела.А потом мне предложили быть ведущей у них на выпускном.Там мы помирились.Я была так счастлива.А потом Артур уехал учиться.Далеко.Писал мне что скучает.Я отвечала тем же.Но общались мы уже как то сухо.Через некоторое время он совсем перестал мне писать.Я спросила почему так? он ответил что у него не хватает времени.Мне было плохо.Через какое-то время мне предали что Артур приехал домой.Я так ждала хоть какой нибудь весточки от него.Он уехал ничего мне не сказав.Как будто я пустое место.А потом он мне написал.Я не выдала что знаю о его приезде.Он тоже об этом молчал.Когда любишь прощаешь все.Я прощала.Началась школа.Мы списывались.Редко.Но мне и этого было достаточно… Один раз, совершенно случайно ко мне попал телефон Лизы.Какого же было мое удивление когда я увидела ее переписку с Артуром.Он писал ей все что писал мне.Слово в слово.Я была в шоке.Но продолжаю с ним общаться.Я не знаю что мне делать.Я очень его люблю.Приедет он только зимой.Я запуталась в себе.Помогите.Я не смогу без него.Без общения с ним я не выживу.Уже пыталась.Не смогла. если я перестану с ним общаться я себе никогда этого не прощу

Ответы

Доброго вам дня, Эрика!
То, что вы запутались — это понятно. И естественно. Ведь вы влюблены. А это такое состояние, когда многое видится несколько иначе, чем есть в реальности. Это нормально...
Поэтому… И выживете, и сможете, и простите. И себя простите, и его простите… Это будет обязательно...
Сейчас вам представился случай получить замечательный опыт общения с человеком, который неоднозначен, непонятен и непредсказуем. Смотрите, слушайте, наблюдайте. Осознайте свои чувства и свои мысли, А главное, будьте уверены, что всё будет так, как должно быть и никак иначе.
Удачи вам и всех благ!