Смогу ли я выйти замуж за Ремзи? Ирина родилась 19 июня 1976 года .Ремзи родился 15 сентября 1980 - вопрос №1223129

года
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть вероятность брака с этим человеком. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина. По картам я не вижу вашего брака, отношения будут у вас, но официального  брака — нет  .

Всех вам благ!
По энергетике вы схожи и вам комфортно и приятно быть вместе. Но по ясновидению — вижу, что барка не будет. Он будет женат не скоро и совсем не на вас.А вы тоже устрите свою личную жизнь!
Увы Ирина… брака у вас не будет.