Очень часто ссоримся с гражданским мужем. Знаю, что раньше изменял, хотелось бы сейчас узнать, изменяет он мне или нет? - вопрос №1223266

Скажите, пожалуйста, вообще не зря ли мы пытаемся сохранить наши отношения? Может просто нам не суждено быть вместе? Или наоборот не можем расстаться, так как нам суждено быть вместе?

Вероника 30.07.1992, Игорь 22.07.1992

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, вы еще такие молоденькие, а уже прошли такую школу жизни. Вас по-женски лечить нужно. отшептывать. И неплохо бы посмотреть ваше совместное фото. Хочу разобраться в чем причина.