снилось как за мной всё бегал тигр, потом их было два..и бегали они за мной по помещению.. - вопрос №1223415

Лучший ответ по мнению автора

Понятно у вас есть не доброжелатель сплетник враг  но они вам нечего не могут делать… хорошо что убегали
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это враги или плохие ситуации, если не споймали, то хорошо! удачи вам!
Просто вы не хотите решать какие то проблемы, а убегаете от них.Раз во сне тигры вас не поймали — значит у вас получиться убежать и от проблем.