Здраствуйте! Уменя проблемы с эрекцией.Мне 37 лет. Хотя я постоянно в кругу у женщин меня уже не возбуждает красивые ягодицы и груди! У меня всё реже... - вопрос №1223434

и реже половой член встаёт! Скажите пожалуйста в чем проблема и как мне её решить?
2 ответа

Ответы

Чтобы решить Вашу проблему, нужно обратиться к специалисту: врачу-сексологу!
Всех благ!
Причины нарушения эрекции могут быть психологические или органические (неврологические, сосудистые, эндокринные). для определения причины вашего недуга необходимо пройти обследование.