сынь - вопрос №122367

«кем и каким человеком будеть мой сынь  дальнейщие жизнь кайырбаев арман сарсенгалиевич 12,12,1993»

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

если поставит цель в жизни и будет к ней идти то будет сильным. уважаемым специалистом в той области которую выберет. решать будет он сам. родителям не нужно заставлять его идти в проффесию выбранную ими из за выгоды.