Что с ним случилось? - вопрос №122370

Здравствуйте, эксперты! Буквально пол часа назад, не объясняя причины, меня бросил молодой человек. Скажите пожалуйста что с ним случилось и есть ли у нас с ним в будущем счастье? Анастасия 21.10.88, Сергей 31.08.81. Очень буду ждать вашей помощи, места просто не нахожу. Спасибо за внимание.

Дополнение автора от 03.10.11 15:15:21

и еще, если мы помиримся то как это произойдет? он сам проявит инициативу и через какое время? спасибо, что удиляете время!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия!

Дело в том, что у Сергея на данный момент такой период, что ему захотелось побыть одному, ему есть над чем подумать. ТО, что он Вас бросил, это его бегство скорее от себя нежели от Вас. У меня сложилось впечатление, что не все окружение вокруг Вас довольно Вашими с ним отношениями, из-за чего есть очень много сплетен и злых слов в адрес Вашей пары. Я вижу клевету и наговоры, что косвенно могли послужить причиной такого поведения Сергея. Самое интересное, что Сергей довольно тепло к Вам относится, у него есть к Вам чувства, но он не видит будущего, у него оно представляется очень туманым. Не переживайте, дайте ему все обдумать. Он к Вам еще придет.

С уважением, Аванда

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Анастасия! Да вы еще будете вместе  , это не окончательный разрыв.Удачи !

Ваши пути неоднократно пересекаются в течение ближайших трех лет. Так что говорить «он меня бросил» еще рановато.

У вас был какой-то скрытый конфликт, он копил недовольство, которое прорвалось. Для него эти отношения зашли в тупик. Ещё у вас замешана какая-то женщина, брюнетка.

Что касается прмирения, такой шанс есть, но только после того, как у него закончится период «ухода в себя».

Здравствуйте!

У Вас с ним разные пути.Ваш мужчина шлет Вам привет из 2013 года. Осталось совсем немного...

Молодцы эзотерики! Уважайте себя дальше:)) За вопрос вип она заплатить не забыла..

А вы автор, когда в клозет через полчаса пойдете, тоже спросите здесь: вылезит или нет

Ну и по теме: если он дурак, то сойдетесь. если умный, то растанетесь

Зы: ставлю себе -1, можете не утруждаться