когда же я найду работу - вопрос №122386

Дорогие эксперты, подскажите, пожалуйста, когда же я найду работу и где мне ее искать??? Уже год не работаю, страдаю сам и семья. Я Павел,13.04.80г.р., Северодонецк, Украина. Большое спасибо за ответ и вашу помощь.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Павел. Если нет работы в Вашем регионе столь долго, то её нужно искать в другом месте, например — через интернет, или заняться бизнесом.В ближайшее время не видно, что Ваша ситуация резко изменится, но Вам окажут поддержку Ваши родные. А в марте 2012-го года Вас ждет какое-то выгодное предложение, которое существенно улучшит Вашу ситуацию. Удачи!