Здравствуйте.Хочу обратиться к Вам обратиться с таким странным вопросом. Живу с парнем уже полтора года. но вот я понимаю что я его не люблю и... - вопрос №1223880

прожить с ним жизнь совершенно не хочу, так как счастлива я с ним не буду. когда я начинаю с ним разговор, о том что нам нужно пожить отдельно, разойтись, он воспринимает все в штыки и это заканчивается скандалом и рукоприкладством с его стороны. И вот хотелось бы узнать, разойдемся ли мы или это мой крест?Вопрос о личной жизни для Татьяна, рожден(а) 03.02.1987
Денис, рожден(а) 23.12.1979
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня, Танюша. Я ознакомилась с Вашим вопросом. Посмотрела фото и увидела то, что Вам, может быть и не видно — как говорится «замылен глаз». Таня уходите от него, даже бегите. Судя по фото — Вы добрый, спокойный, уравновешенный, рассудительный человек, который хочет таких же отношений. А вот глядя на фото Вашего «товарища» можно сказать что он Ваш антипод, т.е. человек с которым Вам не СОВСЕМ… комфортно (я бы так сказала). Тем более у него взрывной характер, он, как Вы пишете, не готов к общению, не может решать вопросы спокойно, а это ведь только начало совместной жизни… И его поведение по отношению к Вам НИКОГДА не изменится, даже если он будет это впоследствии обещать. НЕ ВЕРЬТЕ. Ведь уже он себя проявил. Да, он боится остаться без Вас. Вы — его СТРАСТЬ. Он без Вас не может. Он боится Вас потерять. И будет это продолжаться всю жизнь, если будете вместе. Но — это не Ваша половинка!(Это видно визуально, по его фото.) Вы нужны другому человеку. Вот ОН! уважает Ваши чувства. И хочет только Вашего решения. Вот как Вы скажете, такое решение он и примет. Он Вас, Таня, любит! Вот так. А там решение только за Вами. Не ошибитесь. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С Денисом у Вас кармическая встреча. Пока Вы не весь опыт получили в отношениях с этим мужчиной, по этому пока с ним. Но выпала карта ТАРО — /СМЕРТЬ/ — знаковая и конкретная карта, которая говорит, что рано или поздно этот кармический узел будет развязан и Вы освободитесь. Очень много уроков Вы вынесете из этих отношений и это поможет Вам создать благополучную семью в дальнейшем. Больше оптимизма! Напутствие карты — если не можете кардинально изменить ситуацию сейчас, хотя бы представляйте почаще отношения, какие Вы хотите и как Вы их видите!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
моя хорошая и вы терпите… да я бы после первого рукоприкладства… собрала манатки и уехала… да еще сняла бы побои и в суд… это как же ты себя не любишь… ужас…
Привет Татьяна.
Сейчас в отношениях у тебя с ним:
— Погружённость в материальное, приземлённость и ограниченность.
— Потери убытки.
— Ты теряешь множество сил и упускаешь возможности.
— Пустота в тебе от этой связи.

Продолжай дальше ничего не делать и беспомощно сиди и наблюдай, ка исчезает то, что светит, цветёт и распускается. Или всё- таи сделай выбор, а именно:
— Проработай негативные ситуации.
— Перестань проявлять инициативу, просто будь незаметной, не реагируй на него эмоционально, не по доброму, не по плохому — никак. Это станет причиной его потерянности.
— Откажись от идеи решить эту ситуацию силой. Он профи в негативе крутиться.

Параллельно с этим, развлекайся, живи для себя, общайся разговаривай с другими.
Будь уверена, что очень- очень скоро тебя возьмут с собой и понесут события, понесут к твоим целям.

Всех благ солнышко ;-)