Здравствуйте, купил новый ASUS x550c без ОС, не могу ее установить(скорее всего неправильно настроил BIOS). Диск с Win.8 был в комплекте. Помогите советом - вопрос №1223971

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, зайдите в чат помогу
www.youtube.com/watch?v=CcmZhWVn4Ac     перейдите по с сылке все подробно что вам надо сделать

Зайдите в Биос, выставьте приоритет загрузки:

1) CD/DVD-ROM.
2) Жесткий диск.

Загрузитесь с диска и начните установку. В БИОСЕ, если по умолчанию не стоит, поставьте работу HDD через ACHI или Sata. А то иначе с винта не получится загрузиться, так как если стоит IDE, то это подключение устарело и не используется в современных ноутбуках/ПК.