В стакан калориметра содержащий 300г воды, опустили кусок льда, имевший температуру 0 градусов. Начальная температура воды равна 25 градусов.В момент... - вопрос №1224028

времени, гогда наступило тепловое равновесие, температура воды стала 5 градусов. Определите массу льда в грмамах, округлив до целых. Теплоемкостью калориметра принебречь

Лучший ответ по мнению автора

Михаил Александров