Здравствуйте, подскажите что делать в данной ситуации! Меня зовут Анна я довольно долго встречаюсь с парнем, но вот в последнее время его чувства стали угосать на мой взгляд, если начинаю его о чем - вопрос №1224256

то распрашивать, он отвечает с неохотой и говорит что устал, внимания на меня практически не обращает. Я иногда психую из за того что мы мало общаемся и практически ведем себя как квартиранты, поцеловать всегда подхожу я, обнять тоже, взаимности нет.не знаю что делать. После ссоры он добрый и внимательный, ласковый подарки дарит, проходит 2 дня и все становиться как было.недавно познакомилась с молодым человеком, все хорошо вроде, но дело то в том что мне и с ним нравиться общаться и с молодым человеком мы уже живем давно, не хочется причинять ему боль и себе. Но в то же время он ведет себя как то холодно по отношению ко мне, я начинаю подумывать о расстовании.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Расстаться то можно, и начать новые отношения, но, не начнут ли через некоторое время угасать чувства и у другого МЧ? Рекомендовал бы рассмотреть вопрос с другой стороны, как оставаться интересной и привлекательной для своего МЧ, и как вносить новизну и свежесть в отношения, когда начинается монотонность. В противном случае, независимо от того, с кем Вы будете, ситуация будет повторяться.