Здравствуйте, подскажите что делать в данной ситуации! Меня зовут Анна я довольно долго встречаюсь с парнем, но вот в последнее время его чувства стали угосать на мой взгляд, если начинаю его о чем - вопрос №1224256

то распрашивать, он отвечает с неохотой и говорит что устал, внимания на меня практически не обращает. Я иногда психую из за того что мы мало общаемся и практически ведем себя как квартиранты, поцеловать всегда подхожу я, обнять тоже, взаимности нет.не знаю что делать. После ссоры он добрый и внимательный, ласковый подарки дарит, проходит 2 дня и все становиться как было.недавно познакомилась с молодым человеком, все хорошо вроде, но дело то в том что мне и с ним нравиться общаться и с молодым человеком мы уже живем давно, не хочется причинять ему боль и себе. Но в то же время он ведет себя как то холодно по отношению ко мне, я начинаю подумывать о расстовании.
24.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна. Расстаться то можно, и начать новые отношения, но, не начнут ли через некоторое время угасать чувства и у другого МЧ? Рекомендовал бы рассмотреть вопрос с другой стороны, как оставаться интересной и привлекательной для своего МЧ, и как вносить новизну и свежесть в отношения, когда начинается монотонность. В противном случае, независимо от того, с кем Вы будете, ситуация будет повторяться.
24.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
24.10.14
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store