Сон с 23 на 24 октября - вопрос №1224347

Здравствуйте уважаемые эксперты!
Помогите понять сон. Снится мой бывший мч (в реальной жизни расстались 11 лет назад и он прощен, отпущен итд). Во сне я вижу его и понимаю, что внешне это он, но ведет он себя, как другой мч, с которым недавно расстались. Т.е. все жесты, мимика итд.
Мне снится, что мы в квартире моей бабушки и мч просто рядом и не решается на что-то, т.е. он ходит за мной, наблюдает за мной и не решается вступить со мной в отношения, хотя хочет этого. В какой-то момент мне это надоедает и я предлагаю просто заняться сексом, но без слов понимаю его ответ, что ему нужно больше, чем секс со мной, что я значу для него гораздо больше и мое предложение его слегка обидело.
Затем откуда то появляются 2 девушки и начинают мне рассказывать, как мч пытался строить отношения с ними, но даже до секса не дошло, ни с одной не вышло.
Затем мы стоим с мч на балконе и он меня обнимает за талию. Светит солнышко и с нами моя бабушка стоит и говорит: «Так много времени прошло с тех пор, как я видела вас вместе, но мне кажется, как будто это было вчера», а потом она без слов благославляет нас.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это то что должно было быть у вас со вторым молодым человеком. Но память и сожаления первого — закрывают вам с ним дорогу и отношения.вы и рады бы полностью принадлежать второму — но не получится — от первого вы не избавились ещё! Нужно провести обряд ( я могу дать вам его ) На отпущение ,  и помириться со вторым — этот парень должен быть вашим супругом !  Он ваша судьба! Заходите в чат!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мне кажется давние отношения как-то повлияли на вас, оставили след в вашей душе, и нынешний мч либо задевает эти же вопросы, либо в чем-то напоминает того человека, или эти отношения опять затронули какие-то темы давние, проанализируйте, может что-то в вашей жизни повторяется, какой-то сценарий… бабушка может быть символом вашей женской мудрости, которая вас благословляет, а может быть представителем вашего Рода, который желает продолжения Рода с вашей стороны… остальное поведение мч может говорить о вашей нерешительности в решении своих личных проблем, две девушки как символ двух упущенных возможностей…