Здравствуйте, я запутаслась со своими оиношениями с другом. Все началось с того, что я познакомилась с ним в общем компании друзей. Сначала он не обращал внимания на меня, а мне сразу понравился. Я - вопрос №1224417

ничего не предпринимала. Потом как то он стал сам первым писать, предлагать встречаться, гулять. Мы даже ночевали вместе, но ничего большего. Знали друг друга очень мало, а он постоянно говорил, что у него ощущение как будто всю жизнь. Лез целоваться, я отвечала тем же, но до секса не доходило. где то через месяц активных гуляний, мы с ним по пьяни переспали. Но ничего не изменилось, даже вроде крепче стали отношения, говорил что ему хорошо со мной, он любит меня, но МЫ ДРУЗЬЯ!!! я как то решилась признаться ему в чувствах своих, а он сказал, что хочет быть один, но все равно любит меня. и у нас ничего не изменилось. Теперь мы еще больше начали гулять, проводить время, он знаком с моей мамой, но при друзьях общих мы не палимся(даже в шечку поздароваться не может), а когда одни очень смелым становится он постоянно говорит, что скучает, любит, я самая любимая(зайка, пупсик и тд), но мы ДРУЗЬЯ!!! ХОТЯ ОТЛИПНУТЬ ДРУГ ОТ ДРУГА НЕ МОЖЕМ НЕ НА МИНУТУ.как понять, что делать? что он на самом деле чувствует??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина! Если он искренен к вам, проявите инициативу по сближению сами но уже не по пьяни )))) Всех благ!

Шота Джемалович