Подскажите с заменой видео карты! - вопрос №1224420

Подскажите какую видео карту нужно поставить на HP Omni27 (моно блок) что б игры шли минимум на среднем разрешении и выше! Стоит AMD Radeon HD6450, ну уже почитал и понял что она не для игр создана! Заранее спасибо!

Ответы

Если у вас стоит родной БП на 230 Ватт, то мощную видеокарту он не потянет. Надо менять и блок питания. Рекомендую ставить на 600-700 Ватт.

Что касается выбора видеокарты, все зависит от Ваших возможностей. В PCI-E можно вставить любой графический адаптер. Но чем лучше видеокарта, тем дороже. Если ориентироваться на среднюю цену, рекомендую брать видеокарту с 2 Гб видеопамяти, разрядностью не менее 256. Желательно от Nvidia, больше для игр предназначено, меньше проблем с драйверами. Но от AMD тоже подойдет, даже дешевле будет.

Выбирайте по своим возможностям и целям.