доброй ночи,меня зовут самошина екатерина валерьевна 20,03,1988,мой парень рыжаков сергей валерьевич 01,08,1987 вернется ли он ко мне будем ли мы... - вопрос №1224477

вместе? он уже два месяца как ушел и живет у мамы… спасибоВопрос о личной жизни для САМОШИНА ЕКАТЕРИНА ВАЛЕРЬЕВНА

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина.
Сергей думает о Вас, но очень много накоплено ссор и разочарований, которые не дают подняться хороши воспоминаниям. Если Вы хотите, чтобы он вернулся, Вам нужно приложить определенные усилия.
Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅