Мне 19 девушке тоже. Мы каждый день ругаемся. В день по несколько раз. Изза любой мелочи. Даже изза пустяка. И я ужасно жо смерти устал от ссор. Клянусь нервы сдают уже. Что делать? Помогите. Она и я - вопрос №1224549

приделаемся по любому поводу и словам. Как решить проблему. Хоть день без ссоры хочу прожить. Или я психом стану и нервы не выдержат один день.
25.10.14
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Алихан, хорошо, что Вы никого не вините в происходящем. Но это же значит, что отношения зависят от вас двоих одновременно. Вы вот пишете сюда вопрос. А интересно ли Вашей девушке то, о чем Вы пишете? Является ли это для нее тоже проблемой? Если ответ «да», тогда вы нуждаетесь в семейной консультации. Вдвоем. Даже если вы не считаете себя семьей.
25.10.14
Здравствуйте, Алихан. Как решить: Проанализируйте, как и по каким причинам происходят ссоры, и постарайтесь их исключить со своей стороны. Смените модель поведения в отношениях. Если видите, что назревает конфликт, переведите ситуацию в плоскость юмора. Но главное все же, что нужно, определить причины ссор и исключить их.
25.10.14

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Trimurti

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
24.10.14
3 ответа
23.10.14
Вопрос задан анонимно
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store