Проблема во мне! Есть любимая девушка с которой уже почти год в отношениях. Правда последние два месяца я вынужден обучаться в другом городе и приезжаю в город раз в 2 месяца. - вопрос №1224585

Проблема во мне! Есть любимая девушка с которой уже почти год в отношениях. Правда последние два месяца я вынужден обучаться в другом городе и приезжаю в город раз в 2 месяца. Одним словом не виделись два месяца. На данный момент появился шанс вернуться в город на 3-4 дня и она говорит что занята все эти дни и даже 10 мин не может найти для меня. Говоря что любит и понимает что я скучаю просит прощения. Мне все же неспокойно т.к. я считаю что если человек любит то он может найти время всегда. У нее нет времени в связи с работой в две смены (украли сумку), а от меня не подарки не деньги не берёт.

Ответы

Здравствуйте! Николай, Вы не определились с тем, чего Вы хотите от экспертов. Может быть Вам нужен ясновидящий, который все Вам расскажет? Или Вы хотите, чтобы Вас успокоил психолог? Или наоборот, хотите, чтобы кто-то подтвердил Ваши сомнения? Что Вы хотите узнать, Николай? И каким образом — волшебным или реальным?