Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться.Год назад появилась при ходьбе как отдышка,не хватка воздуха,предобморочные состояния,быстрая утомляемость,тахикардия.Лет 10 назад стали болеть глаза - вопрос №1224604

двигать в стороны, покраснение, мушки перед глазами.Пошла к терапевту назначили сдать кровь, ЭКГ, эхо.Так ни чего и не сказали.Подумала что у меня депрессия пошла к психотерапевту назначил элицею, после пятикратного приема мне стало плохо холод по телу, коленки затряслись, обморочное состояние вызвала скорую, я так поняла у меня случилась п.а.После этого всего у меня они каждый день начались.Пошла к другому психотерапевту назначили людиомил фенозепам и беллатаминал, пропила месяц, п.а не стало но не домогание так и оставалась и тахикардия, я бросила все пить, меня начало трясти, узнала что беременная но от фенозепама не могла отказаться п.а так и продолжались пила по 0,25 через три четыре дня, всю беременность провела в страхе, настроения не было, пролежала на диване.Родила в конце июня,10 дней не принимала фенозепам, не смогла, принимаю по 0.5 через два дня, три, состояние ужасное, поднимается давление, тахикардия, сейчас прислединилось чувство иду и как буд то проваливаюсь, ноги ватные, в голове туман, быстрая головная утомляемость, ночью сильно потею.Помогите подскажите что это может быть?
25.10.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы описываете клинику очень похожую на гипертиреоз, т.е. нарушение работы щитовидной железы. Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы — ТТГ и Т4 и пройти УЗИ щитовидки. С результатами посетите эндокринолога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.
25.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
3 ответа
24.02.11
Вопрос задан анонимно
1 ответ
01.12.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store