Здравствуйте пожалуйста помогите разобраться.Год назад появилась при ходьбе как отдышка,не хватка воздуха,предобморочные состояния,быстрая утомляемость,тахикардия.Лет 10 назад стали болеть глаза - вопрос №1224604

двигать в стороны, покраснение, мушки перед глазами.Пошла к терапевту назначили сдать кровь, ЭКГ, эхо.Так ни чего и не сказали.Подумала что у меня депрессия пошла к психотерапевту назначил элицею, после пятикратного приема мне стало плохо холод по телу, коленки затряслись, обморочное состояние вызвала скорую, я так поняла у меня случилась п.а.После этого всего у меня они каждый день начались.Пошла к другому психотерапевту назначили людиомил фенозепам и беллатаминал, пропила месяц, п.а не стало но не домогание так и оставалась и тахикардия, я бросила все пить, меня начало трясти, узнала что беременная но от фенозепама не могла отказаться п.а так и продолжались пила по 0,25 через три четыре дня, всю беременность провела в страхе, настроения не было, пролежала на диване.Родила в конце июня,10 дней не принимала фенозепам, не смогла, принимаю по 0.5 через два дня, три, состояние ужасное, поднимается давление, тахикардия, сейчас прислединилось чувство иду и как буд то проваливаюсь, ноги ватные, в голове туман, быстрая головная утомляемость, ночью сильно потею.Помогите подскажите что это может быть?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы описываете клинику очень похожую на гипертиреоз, т.е. нарушение работы щитовидной железы. Вам нужно сдать анализ крови на гормоны щитовидной железы — ТТГ и Т4 и пройти УЗИ щитовидки. С результатами посетите эндокринолога, который даст рекомендации.

Буду признательна за оценку ответа.