Миша,с которым я познакомилась недавно станет моим мужем или нет? - вопрос №1224606

Ответы

Здравствуйте.Нет!
Добрый день. с учетом данных, которые имеем: У Вас вполне могут сложится отношения, которые впоследствии приведут к браку. Для подробного и точного ответа нужен сеанс с Вашими фото.
Здравствуйте! Вы в нем разочаруетесь. Мужем он Вам не станет.  Вообще же, для более подробного и точного ответа нужно больше данных.
Здравствуйте, если сделаете из Миши кандидата в мужья, правильно себя поведете, то брак возможен.