Приснился сон... - вопрос №1224939

Доброго времени суток, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста значение сна… Приснилось, что купила и одеваю новую юбку. Юбка очень красивая, шикарная, длинная, черного цвета в белый горошек… И тут якобы я вспоминаю, что у меня в шкафу такая же желтая или другого яркого цвета юбка, тоже в горошек, и тоже длинная. Открываю шкаф, а ее там нет… Что значит такой сон? Буду благодарна за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Длинная юбка во сне — это защищенность во всех сферах жизни. А то что не нашлась другая длинная юбка — значит старую защиту поменяли на новую. Возможно смена одного покровителя на другого.