Здравствуйте. Меня зовут Дарья. И у меня на данный момент очень неоднозначная и сложная ситуация. Я думаю, что влюбилась в своего начальника. Он у нас недавно. Старше меня на 12 лет. Есть - вопрос №1224971

дочь, сколько лет не знаю. Жены нет, про девушку не знаю. Он безумно соблазнительный и обаятельный человек, всегда спрашивает у меня как дела, как жизнь, один раз подвозил, расспрашивал меня обо всем, в том числе есть ли у меня молодой человек. А он у меня ЕСТЬ!!! И это самое ужасное в этой ситуации. Он сказал неудивительно, ведь я красивая девушка. И вообще он на меня так смотрит всегда, когда встречаемся в коридорах, что просто сердце выпрыгивает из груди. Между нами какая то химия, страсть. Я чувствую и от него симпатию. Он такой улыбчивый, заботливый, спрашивает не замерзла ли я. Второй раз предлагал подвезти, но я сказала задержусь на работе. Вообщем это какое то наваждение. Такого у меня никогда не было. Я есть не могу, не думать о нем не могу, просыпаюсь, думаю о нем, ложусь думаю о нем. Я вымотана мыслями о нем, и очень устала. Чувствую себя пусть не физически, но морально изменщицей.Парень не догадывается ни о чем, с ним все как раньше, все хорошо, только вот он меня уже не так волнует, как будто равнодушие какое то. Я предательница. Но с чувствами ничего поделать не могу. Хочу быть с начальником, но мозгом понимаю, что наверно мы разные, он же старше да и дочь уже есть, а я молодая неопытная девушка, даже не знаю есть ли у нас общие интересы. Мой молодой человек, первый у меня и других мужчин я не знаю. Я всегда была верна ему, но сейчас даже не знаю что делать. Пожалуйста помогите разобраться!
25.10.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё просто. Или вы остаётесь с вашим молодым человеком, довольствуясь тем, что имеете. Или вы пробуете начать отношения с вашим начальником, но при этом нужно учитывать, что это может поставить крест на отношениях с вашим молодым человеком. Хорошо, если вас устроят отношения с начальником(он вас полюбит, а не просто попользует как объект для сексуальных утех) или он окажется тираном или просто потеряете к нему интерес, например, в следствие чего, вы от него сами потом уйдёт. А прошлые отношения, возможно уже безвозвратно потеряются. Но есть и другой вариант, вы можете улучшить то, что вы имеете. У вас и вашего молодого человека есть потребности, поговорите о них и попробуйте друг другу помогать их реализовывать, тогда ваша жизнь возможно станет более счастливой и вы забудете про начальника. В общем подойдите с точки зрения теории вероятности и просчитайте в процентах все возможные исходы  событий, улучшения или ухудшения жизни, и на основе этого поймёте, а стоит ли идти на риск, а возможно и риска вообще нет. И ещё поставьте себя на место вашего молодого человека. Если вы задумываетесь о других мужчинах больше, не давая ему внимания, то возможно и он в какой-то момент будет делать тоже самое, вот тогда действительно может стать больно, и ведь он прав будет, потому что вы тоже когда-то делали попытки смотреть налево.
25.10.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дарья, вы даёте следующее определение своему запросу "у меня на данный момент очень неоднозначная и сложная ситуация." — отнеситесь внимательно к своим ощущениям, к своей интуиции.
"Хочу быть с начальником, но мозгом понимаю, что наверно мы разные, он же старше да и дочь уже есть, а я молодая неопытная девушка, даже не знаю есть ли у нас общие интересы." — возможно, стоит узнать друг друга получше "Он у нас недавно.", приглядеться, понять мотивы его поведения. Что именно вы находите в нём соблазнительного помимо проявленного к вам интереса?
Важно понимать свои собственные желания, голос разума, а не только тела, вашей воли и осознанного выбора, а не наваждения. Простите себя за ваши порывы.
Какие у вас есть планы на будущее с вашим парнем, устраивает ли вас ваша сексуальная жизнь и как можно внести в неё разнообразие, вероятно, если вы восполните недостающее, то вам не придётся добирать его где-то ещё.

    
25.10.14

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store