Здравствуйте. Меня зовут Дарья. И у меня на данный момент очень неоднозначная и сложная ситуация. Я думаю, что влюбилась в своего начальника. Он у нас недавно. Старше меня на 12 лет. Есть - вопрос №1224971

дочь, сколько лет не знаю. Жены нет, про девушку не знаю. Он безумно соблазнительный и обаятельный человек, всегда спрашивает у меня как дела, как жизнь, один раз подвозил, расспрашивал меня обо всем, в том числе есть ли у меня молодой человек. А он у меня ЕСТЬ!!! И это самое ужасное в этой ситуации. Он сказал неудивительно, ведь я красивая девушка. И вообще он на меня так смотрит всегда, когда встречаемся в коридорах, что просто сердце выпрыгивает из груди. Между нами какая то химия, страсть. Я чувствую и от него симпатию. Он такой улыбчивый, заботливый, спрашивает не замерзла ли я. Второй раз предлагал подвезти, но я сказала задержусь на работе. Вообщем это какое то наваждение. Такого у меня никогда не было. Я есть не могу, не думать о нем не могу, просыпаюсь, думаю о нем, ложусь думаю о нем. Я вымотана мыслями о нем, и очень устала. Чувствую себя пусть не физически, но морально изменщицей.Парень не догадывается ни о чем, с ним все как раньше, все хорошо, только вот он меня уже не так волнует, как будто равнодушие какое то. Я предательница. Но с чувствами ничего поделать не могу. Хочу быть с начальником, но мозгом понимаю, что наверно мы разные, он же старше да и дочь уже есть, а я молодая неопытная девушка, даже не знаю есть ли у нас общие интересы. Мой молодой человек, первый у меня и других мужчин я не знаю. Я всегда была верна ему, но сейчас даже не знаю что делать. Пожалуйста помогите разобраться!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё просто. Или вы остаётесь с вашим молодым человеком, довольствуясь тем, что имеете. Или вы пробуете начать отношения с вашим начальником, но при этом нужно учитывать, что это может поставить крест на отношениях с вашим молодым человеком. Хорошо, если вас устроят отношения с начальником(он вас полюбит, а не просто попользует как объект для сексуальных утех) или он окажется тираном или просто потеряете к нему интерес, например, в следствие чего, вы от него сами потом уйдёт. А прошлые отношения, возможно уже безвозвратно потеряются. Но есть и другой вариант, вы можете улучшить то, что вы имеете. У вас и вашего молодого человека есть потребности, поговорите о них и попробуйте друг другу помогать их реализовывать, тогда ваша жизнь возможно станет более счастливой и вы забудете про начальника. В общем подойдите с точки зрения теории вероятности и просчитайте в процентах все возможные исходы  событий, улучшения или ухудшения жизни, и на основе этого поймёте, а стоит ли идти на риск, а возможно и риска вообще нет. И ещё поставьте себя на место вашего молодого человека. Если вы задумываетесь о других мужчинах больше, не давая ему внимания, то возможно и он в какой-то момент будет делать тоже самое, вот тогда действительно может стать больно, и ведь он прав будет, потому что вы тоже когда-то делали попытки смотреть налево.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дарья, вы даёте следующее определение своему запросу "у меня на данный момент очень неоднозначная и сложная ситуация." — отнеситесь внимательно к своим ощущениям, к своей интуиции.
"Хочу быть с начальником, но мозгом понимаю, что наверно мы разные, он же старше да и дочь уже есть, а я молодая неопытная девушка, даже не знаю есть ли у нас общие интересы." — возможно, стоит узнать друг друга получше "Он у нас недавно.", приглядеться, понять мотивы его поведения. Что именно вы находите в нём соблазнительного помимо проявленного к вам интереса?
Важно понимать свои собственные желания, голос разума, а не только тела, вашей воли и осознанного выбора, а не наваждения. Простите себя за ваши порывы.
Какие у вас есть планы на будущее с вашим парнем, устраивает ли вас ваша сексуальная жизнь и как можно внести в неё разнообразие, вероятно, если вы восполните недостающее, то вам не придётся добирать его где-то ещё.