Приснился сон: была ночь, я была на улице. Подняла глаза, а в небе настоящий звездопад, позже поняла, что это был град из метеоритов, огромные камни... - вопрос №1224975

с огнем падали на землю. Страха как такового не помню. Что может значит такой сон?

Дополнение автора от 25.10.14 22:59:43
Вспомнила, что весь эпизод с метеоритами я держалась за руку с бывшим молодым человеком. Он в тот же вечер мне написал, хотя до этого мы не общались

Ответы

что-то очень яркое было в жизни перед сном, какие-то озарившие вас чувства (звездопад), потом даже разумно воспринимали это как угрозу (падали на землю камни), но отстраненно (во сне не боялись)
Добрый вечер.Этот сон означает что определенный сложный для вас этап в вашей жизни закончен.Впереди открывается новая яркая страница в вашей жизни.Будут новые внезапные очень сильные чувства в вашей жизни.Которые в дальнейшем изменят всю вашу судьбу.Новые отношения и обстоятельства которые изменят все ваши планы не смотря на то что вы возможно не планируете для себя каких то изменений.
Здравствуйте! У Вас будут большие перемены в жизни. Возможно исполнение ваших желаний.

@ SOFIA CHERNAYA