прова - вопрос №122505

мед.комиссия не допускает до обучения, а причину не обьясняет, просто говорят не льзя могу ли я сдать на прова, есле у меня огроничения движения левой руки на 30процентов, 3 гр инвал.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Если указанная симптоматика верна — то в отказе Вам в получении водительских прав, нет ничего странного. Все ограничения по здоровью, четко оговорены в новой редакции Правил дорожного движения и комментариям к ним!