Переезд - вопрос №122518

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда я смогу переехать в Россию и продать дом… Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Переезд очень проблематичен. В ближайшее время вам это не удастся. Просвет появится не раньше марта следующего года. Тем более что вы не слишком активны. Для того чтобы ваше желание осуществилось, вам нужно предпринять что-то более действенное и не совсем обычное. в вашем случае лучше воспользоваться советом и помощью малознакомого человека, чем слушать родственников.