почему не клеится личная жизнь? Почему не удается построить долгие отношения? И сейчас отношения идут к разрыву ((( - вопрос №1225341

Вопрос о личной жизни для елена, рожден(а) 24,07,1993, починок
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, потому, что возможно рядом с вами не ваш человек по судьбе, в 23 года завяжутся серьезные отношения!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас блок стоит на отношения поэтому так все сложно
много требований… мало отдачи… вам стоит учиться строить отношения… вам стоит разобрасть с теми подругами что рядом… от одной из них идет поток зависти…