Последствиями какого обряда могут быть эти события? - вопрос №1225399

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Две недели назад у меня заболела нога. Через два часа начала подниматься температура и было ощущение, что боль… медленно переползает выше. То есть нога переставала болеть, а боль перемещалась по позвоночнику. На следующее утро я реально не смогла встать. Мне помогали домочадцы вставать, одеваться, раздеваться и т.д. Любое физическое действие причиняло боль. Плюс температура несколько дней ниже 38-ми не падала — либо поднималась выше, либо держалась на этом уровне. Вдобавок, началась гнойная ангина, которая, на удивление, прошла также быстро и без остаточных последствий. Сейчас двигаюсь, хожу на работу, но только благодаря обезболивающим уколам, которые я получаю 3-5 раз в день. Это коротко и только самое основное из произошедших событий. В связи с тем, что за очень короткий период времени, произошло слишком много неприятных событий, появился вопрос: может ли это быть последствиями какого-либо обряда и, если «да», то какого?

Лучший ответ по мнению автора

Может быть сглаз, а какая нога, левая или правая?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тут однозначно не скажешь… причин может быть несколько… так же может идти наслоение этих причин… ну например… вы вступили в «отработку»(кто-то скинут на перекрестке негатив)… в это же время вы в автобусе с кем то поругались(и получили заряд негатива)… дп приятельница позвонила и свой ушат жалоб кинула… вот и пришло к вам все это букетом… поэтому в таких случаях… нужна диагностика…
Здравствуйте, тут нужна диагностика вас по фото, чтобы знать,.что повлекло к болезни, а так поверхностно может быть стечении обстоятельств, хронические болячки дали знать о себе, все негативное смотрится по фото.

@ SOFIA CHERNAYA