Здравствуйте!Меня зовут Ксения.Мне 20 лет.Помогите мне.Мне настолько плохо сейчас,что появляется апатия ко всему.Мы с моим молодым человеком... - вопрос №1225452

встречаемся 2 года, он старше меня на 10 лет.Сейчас у нас произошли 2 ссоры подряд.Мне ужасно стыдно, т.к. я понимаю, что я сама во всём виновата.Первая ссора-из за того, что я написала ему с левой странички в соц.сети, которую сама же создала, чтобы смотреть оттуда фильмы.Из за этого начался скандал-он обвинил меня в том, что я веду двойную жизнь, что я себе кого то ищу, что я как представительница древнейшей профессии-днём у меня одно имя, вечером-другое.Начал мне хамить, говорил не пиши мне больше.Я всё удалила как он и хотел.На следующий день-когда мы сидели у меня в общежитии, в дверь кто то постучался и послышался мужской голос.Я не подумав рассказала, что это возможно, студент, младше меня на 2 года, который раньше учился со мной.Он обещал зайти в гости на чай чтобы поболтать.Вот с этого всё началось.Он не разговаривал со мной 3 часа.Смотрел телевизор, играл в телефон, всячески игнорировал меня.Я пыталась его поцеловать, но он обозвал меня жирной, сказал, что найдёт другую.Когда я легла с ним рядом он столкнул меня ногами с дивана, я упала и стукнулась головой.Заплакала, но он не обратил внимания, только стал изображать как я плачу.Я сказала ему, что была не права, и что больше такого не повторится, и что если он хочет я могу даже познакомит его с тем студентом, т.к. я воспринимаю его как младшего брата, не более.Тем более мы с ним никогда так тесно не общались, нас даже друзьями нельзя назвать.Потом я спросила у этого мальчика-не он ли стучался, он ответил что нет.Но моего молодого человека это не впечатлило.Я спросила у него, за что он так со мной, я же не утаила от него ничего, сказала всю правду.Он ответил-для того, чтобы ты задумалась над своим поведением.Когда он вернулся домой, я стараясь забыться написала ему сообщение, что мол не замёрз, пока шёл? Он стал кидать мне сообщения с той ссоры, когда узнал о левой страничке-там было написано от моего имени-я терплю это хамство потому что люблю тебя, но когда нибудь мне это надоест.Стал спрашивать когда именно мне это надоест.Я ответила, что когда надоест буду искать пути исправить ситуацию, и что так просто его не отпущу.Я не понимаю.Вроде бы всё хорошо было.Мне очень очень плохо.Я ни в коем случае не хочу его терять, т.к. безумно люблю его.Что мне делать? Пожалуйста посоветуйте.
2 ответа

Ответы

Думайте логически. В обеих ситуациях вы были правы. Вам не в чем себя винить. Вы искренне и честно строили отношения, исходя из вашего же рассказа. А ваш парень поступает с вами плохо. Вы отлично это понимаете. «История повторяется». В будущем будет всё аналогично и ничего не изменится, не верьте в чудеса. У вас 2 варианта, либо продолжать держаться за отношения, которые имеете, при этом нужно осознавать, что в будущем будет всё аналогично, Ну или если вас это не устраивает, то искать другого парня, с которым вы будете счастливы. Чтобы не потерять того парня, которого сейчас имеете, нужно реализовывать его потребности, они могут быть различные в зависимости от его индивидуальности (сексуальные потребности, умение девушки вкусно готовить и вести хозяйство, умение девушки зарабатывать, умение заботиться и любить и т.д......) Стремиться быть с ним или отказаться от него решать только вам. Моё видение показываете, что вы вряд ли с ним будете счастливы. Но вы думайте логически, а не слушайте меня. Счастье — это реализация потребностей. Если ваши потребности будут с ним реализовываться, то вы будете счастлив, если не будут, значит будет несчастье. Всё просто.

Здравствуйте, Ксения! Определение «безумно» — очень точное для Вашего случая. Поэтому выхода два: либо Вы и дальше следуете своему безумию, которое уже сейчас вынуждает Вас унижаться, поступаться своими интересами, а потом Вас просто бросят, как выеденную скорлупу от яйца. Именно это Вы и будете из себя представлять через некоторое время — пустую скорлупу. А второе, что предполагает безумие — это лечиться от него. Тогда Вы получаете шанс наполнить себя своими собственными ценностями и интересами, шанс жить свою собственную, а не чужую жизнь, танцевать свой танец под свою музыку, а не нелепо дергаться под дудку чужого человека.