Подскажите как синхронизировать изображение с Samsung galaxy grand 2 на телик samsung смарт тв - вопрос №1225652

ue32es5557k
2 ответа

Ответы

скачайте с плеймаркета прогу Samsung Mirroring
Передача изображения с вашего телефона возможна при условии того, что он поддерживает следующие интерфейсы и функции для передачи:
MHLПроводной мультимедийный интерфейс, позволяющий передавать с мобильного телефона или планшета изображение и звук на телевизор либо другое аналогичное устройства. Для работы этого интерфейса обычно необходим адаптер HDMI-MHL, подключаемый к основному интерфейсному разъему мобильного аппарата (microUSB или проприетарному).
HDMI-выходВыходной разъем проводного мультимедийного интерфейса, предназначенный для передачи видео- и аудиосигнала на устройство воспроизведения (телевизор, проектор, ресивер, акустику и т.п.).
MiracastПоддержка беспроводного (поверх Wi-Fi) интерфейса для передачи видео, а точнее — содержимого экрана мобильного устройства на устройство вывода изображения (телевизор, проектор и т.п.). Существует несколько не совместимых между собой протоколов.
Если этого ваш телефон не поддерживает, то передача изображения  на телевизор невозможна.