Будет ли поездка в Америку удачной? Юлия (05.10.1983), поездка планируется в декабре. - вопрос №1225690

Будет ли поездка в Америку удачной? Юлия (05.10.1983), поездка планируется в декабре.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия, на вашу поездку выпала карта Шут, вас ждет приятное путешествие, вы откроете много нового для себя, поездка будет легкой и без проблем. Так же выпала карта Мага, возможно вы едете к друзьям или с друзьями, будет хорошая компания ваших ровестников, много приятного общения. Удачи вам!