Помогите обрести душевный покой. - вопрос №1225916

500 p
Как сделать чтобы на работа была в радость и приносила удовлетворение?

Лучший ответ по мнению автора

Для этого нужно изменит ход мыслей… например вам кто то или что то не нравится воображайте что все хорошо просто внушайте себе позитивный мысли и отсюда вы приобрете покой.Чем больше больше нервы тем больше подсознания уловит это и отражает в вашу сознания и беспокоит вашу ум. Поэтому чтобы не было постарайтесь управлять эмоции занимайтесь индиской йогой это вам поможет чтобы обрести спокойствия и покой души .
Ом Шанти Ом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если работа в тягость. Нужно либо поменять свое отношение к работе и изменить себя. Или поменять работу. Приложите пожалуйста свою фотографию или укажите дату своего рождения.
Добрый день.
Краткий расклад сделала для вас. Совет рун — если нет возможности поменять работу, поменяйте отношение к ней. Сначала покажется, что ничего не меняется, что вы находитесь в периоде застоя, который, впрочем, не сулит каких либо неприятностей. Просто ощущение застоя.
Результирующая руна предвещает благотворное изменение ситуации. Дословно идет слово «выигрыш». Жто модет быть неожиданное полезное знакомство или выгодное предложение.
За период, который будет ощущаться вами как застойный, вы изменитесь внутренне и обретете искомое — душевный покой и радость от работы.
Придите на работу как обычно и постарайтесь чётко для себя определить что именно тревожит в этой работе… если сама деятельность то какбы со стороны посмотрите на ИТОГ… есле это внутриколлективные отношения то следует с коллегами ограничиться поверхностными разговорами.(проблемы, удачи, взаимоотношения в семье не обсуждать-только по работе)… отметьте для себя плюсы вашей деятельности… если доход материальный беспокоит -не поленитесь разузнать примерных доход ПО ВАШЕЙ деятельности в других организациях....
На самом деле важный шаг менять работу… на новом месте тоже будут определённые обязательства и коллеги будут с которыми нужно сотрудничать…
Здравствуйте. Видимо у вас там энергетический вампир, который высасывает все силы из вас. Научитесь защищаться от него либо рассмотрите вариант смены, смена обстановки всегда идет на пользу, хуже некуда, когда ходишь на работу как на каторгу.