Вопрос. - вопрос №1226145

Мне иногда почему-то кажется, что я неотделим от других людей, и что все люди это одно и то же. Не знаю, как еще описать это словами. Что все неделимы и есть какая то связь, что ли. То есть, может быть, я себя не очень хорошо осознаю, как отдельный человек. Что с этим можно сделать?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мы действительно все связаны между собой. Каждый человек непросто так приходит в нашу жизнь. Каждый нас чему-то учит и мы чему -то учим других. Это ощущение есть и у меня, например.
Но: Вас беспокоит, что Вы не очень себя осознаете, как отдельный человек. Но Вы ведь этот вопрос задали, значит все-таки себя отделяете и выделяете.Любой процесс- диалектичен. Задавая себе такие вопросы и размышляя о них- Вы развиваетесь. И это здорово.
Любви Вам и гармонии.
С уважением.Марина.