Здравствуйте! хочу узнать от меня ушла жена с сыном сыну тогда было 1,6 мес.у ехала в другой город,не живём вмести уже 1,3 мес. мы не разведены... - вопрос №1226181

, полгода ездил к сыну каждый месяц отвозил деньги, потом узнал что жена сразу как ушла подала на алименты но до сихпор почему то не высчитывают с меня, тогда я сказал жене что не буду ей больше давать денег так как всё равно буду выплачивать алименты с со дня подачи заявления, после этого она не даёт мне общаться с сыном у же 3 месяца, подскажите что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если исполнительный лист Ваша супруга не отправляла в службу судебных приставов, а те в свою очередь к Вам на работу, никто высчитывать с Вас ничего не будет. Рекомендую Вам ежемесячно отправлять почтовым переводом деньги (размер алиментов присужденных судом я думаю знаете). И не теряйте квитанции. В данном случае действительно алименты копятся, и потом на них еще могут проценты накрутить.

Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения с ребенком (если нужно образец иска могу дать). Суд установит порядок по которому вы сможете общаться с ребенком, забирать его на выходные, отмечать праздники, ездить к дедушке и бабушке и т.д.

Не забывайте выбирать лучший ответ! Если еще остались вопросы. Вы можете их задать в чат!
09.12.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об определении порядка общения родителя с ребенком. Суд установит график по которому вы сможете общаться с ребенком, забирать его на выходные, отмечать Дни Рождения и т.д.
Пожалуйста, не забывайте выбирать лучшим понравившийся вам ответ эксперта. Всего доброго!
27.10.14

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Соболь Е. В.

Читать ответы

Маркелов Игорь Олегович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Адвокаты
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store