он и она - вопрос №122622

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, подскажите как ко мне относится мужчина по имени Дмитрий(27.12.1983), какие у него ко мне чувства? Татьяна(25.08.1987).Спасибо

Ответы

он питает к вам симпатию и влечение, но у него есть другие обязательства

Здравствуйте. Насколько я вижу, позиция у него довольно пассивная. Он может позволить Вам брать инициативу для общения в свои руки, возможно, испытывает некоторую симпатию, но не стремится ни к чему большему.